Можно кормить малыша, если неделю не сцеживалась?
Добрый день. У меня такой вопрос. Можно ли кормить малыша из груди, если до этого я неделю не сцеживалась? У меня были проблемы с гв, потом со здоровьем, из-за этого начались перебои с молоком. Думала прекратить кормление, молока очень мало, мл 30 где-то с обоих грудей. Через неделю как не сцеживалась, при надавлтвании выделяется молоко желтоватого цвета. Думаю, если молоко не уходит, может попробовать хоть сколько то давать малышу.. И не опасно давать, раз молоко такого цвета?
Нет
39 лет
Здравствуйте. Можно давать если молоко есть и ребёнок не отказывается