С реактивный белок

Посмотрите анализы, ребенок кашляет, недели 2, уже не так сильно. Пили муколитики, ингаляции были. Температуры не было и нет.

Нет
6 лет

Здравствуйте
Прикрепите результаты исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Александровна, загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Александровна, есть в анализах что плохое или норма ?

Общий анализ крови - увеличены моноциты - последствия перенесений вирусной инфекции
Острого инфекционного процесса нет
В целом анализ хороший
Уровень срб не вижу!?
Сейчас как кашель!?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Александровна, раз в день кашляет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Александровна, кроме ингаляций и отхаркивающих не давали ничего

Остаточный кашель может быть до 3 Недель
Кашель 1 раз в день- норма

У вас в вопросе отмечено, что увеличен срб в анализах
Но
Я не вижу этот показатель

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Надежда Александровна, посмотрите загрузила

Принятый ответ

Срб Повышен незначительно. Он может реагировать как на вирусную, так и на бактериальную инфекцию. В Норму приходит медленно, иногда это может занять до трёх недель. Поэтому, в целом – нет ничего критичного

Принятый ответ

Здравствуйте
В анализе крови моноцитоз , что указывает на вирусную инфекцию (перенесенную)
Воспалительных изменений нет

Принятый ответ

Добрый день

Лейкоциты в норме, данных за острый воспалительный процесс нет.
Моноциты повышены- это признак перенесенной вирусной инфекции.

Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме. Анемии нет

Тромбоциты норма 150-500
сОЭ норма до 10

Кровь лещ признаков бактериальной инфекции, показаний для антибиотиков нет

Остаточный кашель может быть длительно, главное что в он не приносил дискомфорт ребёнку с не было болей в грудной клетке

Принятый ответ

Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Есть данные за перенесенную вирусную инфекцию
Лейкоциты норма до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Эозинофилы,базофилы в норме аллергии нет
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15

Кашель остаточный
Отпаивать теплой водой ,компоты из расчета 40 мл на кг в сутки
Можно делать ингаляции с физ раствором по 2 мл 2 раза в день до 18:00
После делать вибрационный массаж

Дома обязательно оптимальные условия, температура 21-22 градуса, влажность до 60%, чтобы не провоцировать большее образование слизи. используйте увлажнитель воздуха.