Выделения при беременности
Беременность 15 недель, на 14 неделе были выделения как запекшаяся кровь 1 раз, пью дюфастон 2р в день с 5 недели и митеровел витамины, после выделений (неделю назад) врач прописал пить 3р в день, сегодня выделения вот такие начались, по скринингу все в порядке делали в тот же день когда выделения появились, ставят гипертонус по задней стенке, скажите пожалуйста такие выделения в норме? После первого раза их не было 4 дня сегодня вот снова какие то подозрительные
Здравствуйте
Продолжайте прием дюфастона
Можно использовать папаверин еще ректально и магний 400 мг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения не являются нормой, рекомендую Вам сдать мазок на флору, бак.посев выделений из цервикального канала, пройти цервикометрию, принимать Дюфастон по 1 таб 3 раза в день, соблюдайте охранительный режим, половой покой.