Кровь после ввода пальца во влагалище
Здравствуйте. Вчера, после того, как партнёр ввел в меня палец, почти сразу пошла кровь. Я девственница и до этого сама в себя ничего не вставляла. Увлажнена была не достаточно, но я настояла, чтобы все равно ввел. После окончания теперь осталась тянущая/пульсирующая боль периодически, вчера вечером крови уже на было. Но утром обнаружила ещё относительно небольшое количество крови и все та же боль. Дело в том, что у меня также должны скоро начаться месячные, и я не пойму это они или нет?
Нет
24 года
Здравствуйте. Нет это не месячные, произошла минитравма, и кровь остановилась
Здравствуйте, вероятно произошло повреждение девственной плевы. Навряд ли он пальцем мог что-то другое повредить. Можно выпить новиган и транексам 500 мг сразу 2 таблетки