Почему никогда никто не нравится

Вроде и в отношениях была, говорила, что люблю и что да он мне нравится, а после отношений проходило как по щелчку, позже осознала, что все отношения начались из за того, что кто то говорит, что я ему нравлюсь, а я почему то просто отвечаю взаимностью, не задумываясь

нет
29 лет

Анна, судя по всему, вопрос не в том, что Вам никто не нравится (Вы же отвечаете взаимность), а в том, что Ваши чувства не бывают глубокими. Ваши реакции могут быть отзывчиво положительными на предложения коммуникаций, податливыми в эмоциях и физиологии, но они могут не достигать уровня серьёзных чувств или хотя бы увлечённости. И, возможно, дело тут совсем не в Вас, а в том, что Вы ещё не встретили того человека, которого смогли бы полюбить и испытать к нему всю палитру и глубину этого чувства.
Есть ли здесь действительно проблема, или это естественный ход развития событий в котором реализуются Ваши особенности личности и предпочтения, Ваши приоритеты и способность любить?