Консультация педиатра /

Жидкий стул — вопрос №2272262

Здравствуйте! У моей дочери,ей 14 лет,19 июня был утром жидкий стул, самопроизвольно, только когда она утром сходит в туалет по маленькому, вытерает и немного жидкого стула,ей педиатр назначил Энтерол 10 дней,и мы сдали анализы на бак посев и копрограмму,анализы хорошие и Энтерол мы вот вчера закончили пить,у нее стало мазать утром не каждый день твердым , только испачкает трусики и все весь день нет! Что нам ещё пропить?а в туалет ходит мягко! Может пробиотики ещё пропить?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день!
Пока постараться подержать диету, исключить из рациона молочку, свежие овощи и фрукты.
Бак сет 2 раза в день - 10-14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Игоревна, здравствуйте,это пробиотик?

Педиатр
Да, верно, он крепит стул
Педиатр
Здравствуйте
Если по анализам все хорошо
То пока придерживаться диеты ,сейчас сезон фруктов ограничить прием и овощей тоже меньше ,и все что слабит стул ребёнка
Бак сет по 1 в день на 7 дней
Принятый ответ
Клиент
Эльнура Назимовна, здравствуйте! Бак сет форте?
Клиент
Эльнура Назимовна, Нам 14 лет,по 1 капсуле?
Педиатр
Я не увидела вопрос про дозировку
В вашем возрасте по 2 капсулы 2 раза в день
Клиент
Эльнура Назимовна, спасибо
Педиатр
Здравствуйте.
Рекомендуется прием Пробиотика - БакСет Беби, по 1 саше, курс 14 дней
Соьлюдение диеты: ограничить свежие фрукты и ягоды и молочные продукты
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Павловна, спасибо,купила начали принимать!