Боль в груди при работе

Около 4 месяцев назад устроилась на работу (флористом). Последнее время в загруженный рабочий день, а бывает и при обычной сборке букета чувствую тяжесть в груди, ноющие боли в ее правой половине, сопровождающиеся чувством утомления (даже при, казалось бы, небольшом объеме работы). Симптомы проходят только при несколькочасовом перерыве в работе. На некоторое время помогает глубоко подышать, но почти сразу после все возвращается. Если продолжаю работать в таком состоянии, наступает паника, после которой впадаю в прострацию, несколько раз в таком состоянии чуть не упала в обморок(плыло перед глазами).

нет
21 год

Полина добрый вечер! Как давно вы сдавали анализы? Есть ли у вас аллергия? Какое давление обычно? Раньше такое замечали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте. Анализы и всех врачей проходила около 7 месяцев назад, где-то месяц назад сдавала на общий анализ крови и гормоны щитовидной железы, все было в норме. Давление всегда пониженное 90 на 60, аллергии раньше не было. Такое состояние замечала до этого, но очень редко, при очень долгом умственном труде (подготовка к сессии, написание курсовой)

Подскажите, сдавали ли ферритин? Витамин д?