Паркенсон+ инсенсиальный тремер

У бабушке паркенсон+ интенсиальный тремер ,Принимаем лекарство ПК-Мерц 100 мг-1* 3 раза в день,Фенибут-1*3 р,Наком 250мг по 1 табл 4 раза , на ночь клоназепам 2 мг-1/4 т . Руки ноги ватные уже падала ,врач находится за 250 км хороший ,но туда не до едет Тремер рук и головы увеличился , местный невролог сказала отрегулируйте дозу, помогите отрегулировать дозы .

паркенсон+ тремер
65 лет

Здравствуйте!
Увеличьте дозировку Накома до 6 таблеток в сутки(максимальная суточная дозировка 8 таблеток)

Марина Алексеевна, мы прибавляли по 1/4 таблетки , теперь сделать 1т *6 раз в день?

Принятый ответ

Да, можете также прибавлять постепенно по 1/4 до дозировки 1 таб 6 раз в день