Анальная трещина
Здравствуйте , меня зовут Евгений мне 19. Отношусь с традиционной сексуальной ориентации. Вчера решил попробовать в первый анальные ласки неким 15 сантиметровым предметом примерно 1 сантиметр в диаметре. После завершения обнаружил кровь на конце этого предмета.( Мне в принципе не было дискомфортно, но я чувствовал очень легкую боль в процессе) Я очень испугался и незнал что делать. После этого у меня понятно дело научились трястись ноги и очень боялся, участилось сердцебиение.вечером я чуть чуть поел из-за такого стресса понятное дело не было аппетита. Я сходил два раза в туалет , первый был небольшой сгусток крови, второй раз легкие кровяные пятна на каловых массах. Лёг спать выпил таблетку парацетамола. Утром чувствовал себя отлично поел. Но опять же я нагуглил таких вещей про трещины и перетонит что весь день эти мысли не уходят из головы. Целый день думаю и думаю об этом. Кушать вроде хочется ,но оперится вообще нет. Померил температуру (37 ровно) толи о страха толи от каких процессов незнаю и становиться ещё страшнее. Помогите я незнаю что делать , я человек стеснительный и ещё может и мог сказать про какие вещи , но не про анальную стимуляцию. Никаких болей вообще нет , немного пучит, но газы отходят очень редко. Но всё равно я чувствую что что-то, как будто не то, как обычно происходит жизнедеятельность моего живота.Пока пишу это заметил что пропала паника и захотелось кушать. Помогите что делать дальше!!!
Здравствуйте! Меттлурациловые свеци 1св на ночь 10 дней. Можно одноименной мазью смазывать. И все заживет. Не допускайте запоров. Пецте больше чистой воды без газа. Можно выпить успокоительное(Тенотен, Валемедин или др.).
Метилурациловые свечи*
Здравствуйте! Температура до 37.5 может быть вариантом нормы)
Не переживайте! Лечение должно быть комплексным:
Добавить в рацион продукты богатые клетчаткой
Дюфалак для размягчения каловых масс по 15мл натощак ежедневно 2 недели
Свечи релиф ультра утром и вечером и после каждого акта дефекации 2 недели.
Плбс на время лечения воздержаться от использования туалетной бумаги сухой и лучше подмываться по дефекации и все пройдёт)))
Дарья, только кушать не хочется, но и в тоже время хочется. Сложно обьяснить возможно это тошнота.
Возможно это на нервном фоне.
Попробуйте валемидин по 40 капель-станет получше
Принятый ответ
Здравствуйте. Не паникуйте это всего лишь трещины поямой кишки. Не допускайте запоров. Облепиховые свечи на ночь, проктозан мазь после дефикации.Выздоравливайте
Здравствуйте. Больше жидкости в питании. Не допускать запоров. На ночь свечи метилурациловые 10 дней и мазь ауробин
Принятый ответ
Здравствуйте если более нет крови, то это травма не более
Не допускать запоров
Здравствуйте, Евгений !
Предмет с диаметром в 1см. навряд ли вызовет трещину , хотя это тоже неизвестно как и неизвестно как Вы манипулировали предметом !
Раз кровь отмечалась только во время акта дефекации , то скорее всего кончиком предмета Вы повредили слизистую прямой кишки ! Это хорошо ,что так , а то могли продырявить кишку и тогда бы перитонит возник !
Вам необходимо :
- 2 РАЗА В ДЕНЬ ПРОМЫВАТЬ ЗАДНИЙ ПРОХОД РАСТВОРОМ МИРАМИСТИНА И ОБИЛЬНО ОБРАБОТАТЬ МАЗЬЮ ЛЕВОМЕКОЛЬ 2 - 3 ДНЯ ;
- ПРИ ИСЧЕЗНОВЕНИИ ВСЕГО (БОЛИ В ПОКОЕ И ПРИ ДЕФЕКАЦИИ , ОТСУТСТВИЕ КРОВИ ) , ЗАБЫТЬ ПРО СЛУЧИВШЕЕСЯ И НЕ ПОВТОРЯТЬ БОЛЕЕ ЭТИХ ТРЮКОВ ;
- ПРИ СОХРАНЕНИИ ЯВЛЕНИЙ (БОЛЬ, КРОВЬ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯВИТСЯ НА ОЧНЫЙ ОСМОТР К ХИРУРГУ (ПРООКТОЛОГУ )!
Удачи Вам !
Яков, здравствуйте, спасибо за ответ. Да я теперь вообще про такие трюки забуду на всегда, два дня в стрессе. А как понять, что начался надеюсь неблагоприятный исход в виде - перитонита, именно это и не даёт покоя. Если будет хуже завтра иду к хурургам.
Евгений, основным симптомом перитонита , это боль в животе !
При чём не чуть - чуть , а такая , которая Вынудила бы Вас написать не на сайт , а позвонить в "скорую" ! У Вас насколько я понял живот не болит вообще и ночь вообще спали хорошо 0 ничего не беспокоили ! Если живот до сих пор не болит , то и дальше ничего страшного не будет ! Так ,что перитонита если не было до сих пор , то его и не будет , не переживайте !
Яков, живот не болит, но чувствуется дискомфорт, дифракции сегодня не было. И появилась тошнота , думаю что потом будет рвота.
Это всё скорее всего проявления стресса !
Если не будет боли и крови из заднего прохода , то можно не беспокоится !
Яков, Всё таки получилось сходить в туалет, не было ни крови ни боли, единственное вначале было немного желтого выделения ( похожих на гной), после опрожнения стало очень легко. Спасибо вам за советы, извините что так отвлекаю)
Принятый ответ
Не переживайте , а то невроз какой - нибудь заработаете и будете постоянно бояться ! Желтое это не страшно , это слизь !
Постарайтесь не находится один , всегда находитесь с друзьями , близкими и навязчивости не будет !
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего травмировали слизистую. Свечи натальсид 2 раза в день 3-5 дней. И ибупрофен 200 мг х3 р в день, 5 дней