Расшифровка диагноза

Здравствуйте, обратилась к неврологу из за тревоги после длительного стресса, ипохондрии, головных болей переодичных и шеи, мрт не делала. Написан такой диагноз, я не понимаю что там написано толком. В том году тоже были панические атаки, только там было похуже чем сейчас. С координацией все отлично.

18 лет

Здравствуйте!
Прикрепите, что написал доктор

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина Алексеевна, Здравствуйте, прикрепила

Насколько я понимаю из написанного цервикокраниалгия на фоне остеохондроза, обострение
По рекомендациям мексидол, амелотекс внутримышечно, атаракс
Мрт головного мозга
Но по описанию у вас головная боль напряжения с вовлечением мышц шейного отдела позвоночника и тревожное расстройство

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Благодарю! Там обострение рс он написал, непонятно что, но рс по моему склероз, разве по симптоматике у меня есть он? С координацией все впорядке, только зрение на одном глазу хуже стало,была у офтальмолога уже., но у меня всегда так было, да и работа связана с телефоном 24/7

Принятый ответ

Рассеянный склероз не ставится клинически, это серьезный диагноз, он подтверждается с помощью мрт и других обследований
Возможно, так панические атаки написано, почерк действительно непонятный