Отсрочить цикл

Добрый день. Сегодня 22 д.ц. Обычно цикл 27 дней. Этот цикл ановуляторный, поэтому риска кист нет. Нужно отсрочить цикл начало цикла на 10 дней. Как это сделать? Дюфастон? Норколут? Какая схема для меня наиболее подходит? На отмене месячные приходили на 3 день. Спасибо

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы можете начать приём Дюфастон по 10 мг 2 раза в сутки.
Отменить препарат Когла вам понадобится менструация.
Но это не 100%метод.
Менструация может начаться в срок.

Во время менструации можно использовать кровеостанавливающие типа Транексам 500мг 3 раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно попробовать принимать Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10-12 дней, если на отмену выделения будут обильные или менструация начнётся раньше можно принимать Транексам по 500 мг три раза в день до семи дней

Оксана, здравствуйте

Сейчас отсрочить менструацию можно попробовать с помощью Дюфастона. Начните прием препарата по 1 Таблетке 2 развив день и отменяйте когда будет желательна менструация. Но этот способ не стопроцентный, менструация может начаться и на фоне приема Дюфастона, то есть до отмены

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Лидия Владимировна, за сколько до месячных нужно начать Дюфастон, чтобы отсрочить? Должны начаться 21 июля, надо 28 июля.

Принятый ответ

Начинать нужно сейчас прием препарата