Тошнота, боль в животе, температура

Здравствуйте. Испытываю проблемы с кишечником и желудком на протяжении двух месяцев. Беспокоил метеоризм и боль в левой части живота под рёбрами. Анализы крови, их было очень много, все хорошие, только в кале повышен кальпротектин 395. Узи брюшной полости показало какое-то утолщение стенки желудка. Врач назначила фгдс и колоноскопию. Я записалась, ждать всего три недели. В эти три недели назначила нольпаза, сульфасалазин, Бифиформ и Холензим, Тримедат. После нескольких дней приёма боли прошли. В среду я ела роллы, и думаю, точнее надеюсь, что отравилась. В четверг была тошнота и отсутствие аппетита. У сына и мужа понос начался, но не часто, пару раз в день. Я выпила Полисорб. В пятницу казалось, что чувствую себя отлично, но ела очень мало. В субботу тошнота и воскресенье упадок сил, лежала в постели эти два дня, ела очень мало. Пила Полисорб. Сегодня начался понос, был два раза. Пила Энтерол. Силы вернулись, ела также мало. А сейчас поднялась температура 37.5. Живот периодически болит, есть метеоризм, тошнота то есть, то нет, не рвало ни разу, но заброс пищи как будто был из пищевода несколько раз. Это отравление? Или что-то страшное на фоне проблем с ЖКТ. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

33 года

Добрый вечер!Все-таки больше клиника ротавируса, да.Такое волнообразное течение часто бывает + Вы в целом не получали должного лечения.Сейчас есть диарея?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Яна Игоревна, сегодня в первой половине дня был два раза жидкий стул, один раз более сформированный, но тоже мягкий, сейчас бурлит живот, побаливает, но позывов нет

Ну тогда однозначно надо начать курс Энтерофурила, по 200 мг 4 раза в сутки.Это обязательный момент, особенно, чтобы «не растерять» эффект от предыдущего лечения .Плюс подключить Энтерол по 1 капсуле 2 раза в сутки .Оба препарата дней на 7.От спазмов/боли - Тримедат 200 мг 3 раза в сутки .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Яна Игоревна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Не за что!Выздоравливайте!??