Расшифровка анализов

Добрый день! Просьба расшифровать анализы. Женшина,27 лет, не беременна. Общий белок-81,5 г/л, магний-0.81 ммоль/л, ферритин-38.1 мкг/л, витаминД-45,2 нг/мл, трансферрин-3.60 г/л, цинк-11.20 мкмоль/л, кальций общий-2.59 ммоль/л. Сдавала общий анализ крови , там понижен эозинофилы -0,72 %( при референсном значении 0,80-6.20)

Нет
27 лет

Здравствуйте, процентное снижение эозинофилов большой значимости не имеет . Нужно смотреть на абсолютные цифры. Остальные анализы нормальные

Александра Игоревна, добрый день! Может стоит поднять уровень железа? Или нет?

Принятый ответ

Уровень железа в крови вы не указали , ферритин в среднем должен быть выше 30-40 мкг/л