Перевязка труб
Добрый вечер, хотела бы уточнить вопрос. 3 месяца назад было кс. Врач оказалась вредной дамой.. при наличии двух детей, категорически отказалась перевязать мне трубы. А так же сделала обычный, а не косметический шов, правда непонятно почему? Я худая, никаких инфекций и прочего у меня нет! Возможно ребёнок был большой и разрез сделан судя по всему два раза (от разреза улыбки дорезан в сторону прямой) это возможно? Хочу узнать, можно ли за одну операцию передать шов после кс на косметику и перевязать трубы? Очень печально, чисто нельзя было сразу все сделать и не мучаться больше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Такое возможно, вам делают лапароскопию и перевязывают трубы и за этот же наркоз делают пластику шва
Принятый ответ
Здравствуйте
Да
Такое возможно
Выполняют лапароскопически