Сыпь на теле и лице — вопрос №2280911
Здравствуйте! Ребенку 5 недель, с 3 дня началась сыпь на лице, позже пошло на тело. Ребенка не беспокоит. Кормлю грудью, диету соблюдаю. Думала акне новорожденных, но смущает что сейчас еще на теле и конечностях. Выглядит как белые прыщики, некоторые красные. На ощупь выпуклые.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!