Проблемы со стулом у груднечка

У ребенка запор,после клизмы он слизистый и пахнет тухлым уксусом,кормлю грудью,сказали режим кормления через 3 часа,не помогает запор все еще есть и молока меньше стало,прописали слабительное 10 дней все равно какает через 2-4 дня,ребенок вроде спокойный но начинает все равно когда пукает трясти ножками и ручками,ребенку 1,5 месяца

Нет
36 лет

Здравствуйте, сколько дней ребёнок не какает ? На ГВ он может отсутствовать до 4-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Аймесей Расуловна, самое большое 5 дней было,в течении 4 дней он нормально себя чувствует,кряхтит,но когда уже начинает плакать и кричать ножками дрыгать,видно что ему больно животику,когда клизму сделаешь он агукать пытаеться.завтра 10 дней как слобительное принимаем,2 раза сам покакал а вчера ему микроклизму пришлось сделать,и со вчерашнего дня начала давать бак-сет беби.