Как победить навязчивые мысли
Моему сыну 20 лет. Он говорит что его руками и ногами кто-то или что-то управляет, а также он говорит что кто-то или что-то управляет его мозгом и внутренним миром.
Дмитрий, здравствуйте.
Я бы рекомендовала вам перенаправить вопрос в раздел психиатрии. Также дополните, пожалуйста, для психиатров ваш вопрос более подробным описанием состояния вашего сына. Какие еще необычные ощущения в теле у него возникают? Какие мысли посещают? Слышит или видит ли он тех, кто управляет его телом и мозгом? Пугает ли его это? Расскажите об обстоятельствах его взросления и жизни: как давно такое состояние его беспокоит, где и как учился, нет ли какой-то наследственности в плане заболеваний, где и кем он работает может быть, не обращались ли ранее к врачу.
Психиатры помогут вам разобраться и направить вас по маршруту обследования в случае необходимости.