Есть ли вероятность беременности?

Добрый день! Подскажите, может ли быть беременность? У меня были месячные с 3 по 8 июля достаточно обильные в первые дни, со сгустками, как обычно, па был 6 июля в презервативе. ( до мс у меня были также па в презевративе) 16 числа я была у гинеколога и делала узи, заключение приложу. У меня сегодня начала болеть грудь, больше соски когда на них нажмаю, как при мс. Подскажите, врач бы увидел если что беремнность на узи?

нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность у вас не наступит. А сейчас у вас овуляция. С этим и связаны ваши ощущения

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Елена Федоровна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Елена Федоровна, а если бы в прошлом цикле случилась бы беременность, то овуляции в этом бы не было и это бы было видно по узи?

У вас бы не было менструации

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет на 14й день цикла беременность нельзя увидеть.
Если половой акт был в презервативе, беременность исключена.
По УЗИ все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина Сергеевна, а если бы в прошлом цикле случилась бы беременность, то овуляции в этом бы не было и это бы было видно по узи?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья. Беременность при ПА во время менструации крайне маловероятна.
Если предполагать, что беременность всё таки случилась, то на УЗИ её ещё не увидеть

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Марианна Александровна, спасибо! а если вот бы случилась беременность в прошлом цикле, ее бы было видно?

Если была менструация, то беременности скорее всего нет.
Плодное яицо в полости матки видно по УЗИ примерно через 3 недели от ПА

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Марианна Александровна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас наблюдается середина цикла. Соответственно овуляция. После этого наступает состояние предменструального напряжения
Все жалобы логичны

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина Алексеевна, спасибо, хорошо! Но если бы в прошлом цикле случилась бы беременность, то овуляции в этом бы не было и это бы было видно по узи?

Да
И если бы наступила беременность, то менструпция бы не пришла

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности нет и не будет, у вас па в нефертильные дни были.