Задержка месячных
Добрый день ! Задержка месячных 10 дней, тест отрицательный , прошла УЗИ , вопрос вот в чем, возможно ли что месячные придут в ближайшие дни с такими результатами узи ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ ничего страшного нет, просто не было овуляции и поэтому идёт задержка, если в течение 10 дней менструация не придёт, то можно принимать Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней
Принятый ответ
Добрый день! У Вас ановуляторный цикл и по этому узи менструацию ожидать не скоро
Принятый ответ
Добрый день.
эндометрий не слишком пышный и непохоже на то, что менструация будет сегодня-завтра, но несколько позже, несомненно, придет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас не было овуляции.
От этого задержка.
Эндометрий тонковат с большой вероятностью в ближайшие 10 дней менструация не наступит.
Месячные можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет овуляции. Поэтому цикл ановуляции и соответственно задержка. Дюфастон по одной таблетки два раза в день 10 дней. На фоне отмене придёт менструация.