Вопрос по противозачаточным таблеткам
Здравствуйте! Принимаю таблетки Линдинет 20. Осталась одна таблетка в пачке, видимо в какой-то день забыла выпить. Прочитала инструкцию и начала новый курс без семидневного перерыва. Подскажите, ждать ли менструацию, и правильно ли я сделала? Заранее спасибо за ответ.
Влада, доброе утро! Вы можете абсолютно спокойно сделать 7-дневный перерыв и на 8 день начать принимать новую таблетку из новой упаковки
Илона, спасибо за ответ!
Я уже пью четвёртую таблетку из нового курса, думаю, что лучше будет допить пачку. Получается мне в этот месяц не ждать менструацию?
Пейте, конечно, до конца упаковки, менструации в этом цикле не будет
Илона, спасибо ещё раз!
Хорошо, что есть такие онлайн консультации.
Желаю успехов в вашем деле.
Влада, спасибо большое!)))))