Консультация невролога /

Поврежден нерв.После перелома лучевой кости в типичном месте со смещением. — вопрос №228723

Добрый день. Прошу консультации.Травма 17.12.2019- перелом левой лучевой кости в типичном месте со смещением.В гипсе проходила 6 недель.16.03.20 делала ЭНМГ ,выявлено сенсо-моторное поражение срединного нерва на уровне запястье-нижняя треть предплечья ,выраженное аксонально-демиелинизирующее поражение глубокой ветви лучевого нерва и умеренное демиелинизирующее сенсо-моторное поражение его поверхностной ветви,умеренная демиелинизация сенсорных волокон локтевого нерва.

Терапевт
Здравствуйте. А какие реабилитационные мероприятия вам уже проводили? Мильгамму/Комбилипен вам назначали?
Невролог
Добрый вечер!
лечение:
нейромидин 1т*2 р/д-25 дней
тиогамма 600 мг утром -1 мес
мильгамма 2 мл в/м-10 дней уколы
электронейростимуляция