Абкм у ребенка (2 мес)
Ребенку 2 месяца (на гв) педиатр поставила диагноз абкм, стараюсь соблюдать диету, недавно сдавали кровь, анализ не очень, сказали на смесь переходить, посмотрите по ссылке пожалуйста анализ кровь, нужно ли все таки переходить на смесь? https://disk.yandex.ru/i/bXCZLdZOJNNK5w
Здравствуйте, на основании каких симптомов педиатр заподозрил аллергию к белкам коровьего молока (кровь в стуле, крапивница, атопический дерматит? или какие то другие симптомы?
Только по одному анализу крови мы не можем поставить этот диагноз и рекомендовать лечение.
Лариса Михайловна, около недели были прожилки крови в стуле