Нет эмбриона
Последние месячные 4 июня,цикл около 29 дней,но в год бывает несколько раз 32-33 и даже 27. Хгч 3.07 - 24,9 (1 день задержки) Хгч 5.07 - 73 Хгч 9.07 - 201 Хгч 13.07 - 512 Узи от 13.07 - плодное яйцо в матке 5 мм (эмбриона и желточного мешочка нет) Узи от 20.07 - плодное яйцо в матке 1,37 си (желтое тело в левом яичнике,эмбрион не визуализируется) Стоит подождать?или все плохо?Что делать?
Добрый день! Вы слишком рано ищите эмбрион, на таком сроке его еще не видно. Выдохните и переделайте узи через 10-14 дней
Илона Альбертовна, а то что нет желточного мешочка?он может ещё появиться?
Конечно! Он появляется позже
Илона Альбертовна, скажите пожалуйста.прикрепила узи сегодняшнее.что можете сказать по нему
Все идеально для малюсенького срока
Илона Альбертовна, извините пожалуйста,я просто запуталась в сроках.Это получается к меня овуляция, если все хорошо и она была поздняя,была в 20 числах?просто по месячным такое расхождение большое
Принятый ответ
Овуляция была где-то 16-17 числа. Те беременности у Вас недели 4
Здравствуйте. Вы рано пошли на УЗИ, при таких цифрах ещё ничего не будет видно, прирост ХГЧ у вас хороший, беременность развивается, Пройдите УЗИ через 10-14 дней и всё будет видно
Екатерина Александровна, а точно желточный мешочек тоже не визуалищируется?нужно ли сдать кровь на хгч ?
Ничего страшного, больше сдавать не нужно, всю динамику отслеживайте по УЗИ
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста,прикрепила фото узи.там сбоку пишут срок 4 недели 4 дня (это получается эмбриональный срок?)
Пока срок могут считать и так и по менструации, срок ещё маленький, точно срок будет поставлен на Первом скрининге
Екатерина Александровна, а то что по месячным срок уже 7 недель
Вероятно была поздняя овуляция
Здравствуйте. Динамика прироста хгч хорошая. Далее уже не нужно сдавать при визуализации плодного яйца. Узи контроль можете пройти в динамике через 10-14 дней для визуализации эмбриона и регистрации сердцебиения.