Планирование беременности
Добрый день! Сдавала хгч на 19 день цикла , показало 1.2. Овуляция была примерно 12-13 день цикла. Возможно, что кровь сдала рано и поэтому такой результат? Или это уже точно отсутствие беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч информативен через 12 дней после последнего полового акта. Примерно отсчитайте от овуляции 10-12 дней. Вы рано сдали.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы рано Сдали анализ, он информативирован через 10 дней после последнего полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
Повторите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте
ХГЧ информативный через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
здравствуйте вы рано сдали кровь на Хгч, вы должны сначала дождаться задержки менструации, а потом сдавать кровь на Хгч