Результаты МРТ — вопрос №2289508
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, проконсультировать по результатам, на сколько это страшно и что за опухоль такая, что с этим делать..
Ранее ни когда МРТ не делала, но в детстве родилась с сильной гипоксией. МРТ сделала из за того что во время беременности была очень тревожной, на 30й неделе появилась слабость, ватная тяжелая голова, порой плохо соображаю. Сейчас прошло 2 месяца после родов, состояние такое же.. Не знаю может ли это быть связано с заключением или это больше нервное что то. Нужно ли как то лечиться?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!