Бессоница при грудном вскармливании
Здравствуйте, я мама дочки 1г3месяца,кормлю грудью. У меня после начала первых месячных через год после кесарево началась бессоница. Я не могу уснуть долго. Лежу по три часа с закрытыми глазами и не сплю. Ложусь в 23-00, засыпаю ближе к 3.00,дочка будит в 5.00на кормление, потом час тоже не могу уснуть, а в 7-7.30дочка окончательно встает и мне приходится, хотя так бы я спала. Днем заснуть не получается. Как мне быть. Был выявлен дефицит витаминов железо и витамина д. Пью месяц железо, йод, омегу, витамин д. Пью четыре дня формулу сна от эвалар. Пока без изменений. Как мне быть?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ. какое принимаете железо?
Наталия, венофер(100*2)-4капельницы сделала, по одной в неделю...
Сердцебиение, тремор, похудание?
Наталия, всегда худая была я, тремора нет, сердцебиение - 85.
Сдайте ТТГ.
Наталия, спасибо!
Витамин Д принимаете с утра? Он тонизирует, что может вызывать нарушение сна. Принимайте только с утра.
Наталия, ТТГ - 1,49(при норме 0,4-4,0). Сдавала на 27ой лень менструального цикла, если это важно...
Отлично. Значит проблем со щитовидной железой нет.