Ранний срок беременности
Здравствуйте! Хотела бы уточнить, я на 6 неделе беремености, мне прописали свечи папаверина на ночь, это безопасно и для чего, мне в жк сказали, что так надо и все. Беременность первая и долгожданная. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Свечи папаверин назначается при болях внизу живота ректально. Папаверин безопасно во время беременности. Но если болей нет, смысл ставить.
Галимат, спасибо за ответ!