Кок клайра применение
Мне 45 лет, гормональный сбой, сделали УЗИ органов малого таза, кисты , эндометриоз, на УЗИ молочных желез КФМ . Назначили пить Клайру в непрерывном режиме. Почитав отзывы , вопрос, при КФМ можно ли пить?
Нет
45 лет
Здравствуйте. Можно Клайру. Если у вас есть боли в молочных железах необходимо лечение
Асиет Шихамовна, врач кроме Мастофитона ничего не прописал, и сказали прийти на следующий прием через 6 мес . Чем лечить ФКМ?
Индинол форте 3р.день 3 месяц