С-реактивный Белок повышен

Здравствуйте, родила 20.07.2024 Естественные роды, все было хорошо. Но вчера у ребенка температура поднялась 37.2-37.4 держится. Взяли оак и биохимию. Сказали что повышен срб-11.5. Назначили антибиотики. Анализы на руки не дают. Ребенка сегодня тоже сказали не дадут, тк капают. Вопрос: если у меня все мазки были хорошие, откуда взялась инфекция(сказали внутриутробная). И на сколько это все серьезно? Первые роды , и я очень переживаю. Сказали еще что ребенок бледный. И на какой день вообще потом выписывают

Хронический пиелонефрит (резекция левой почки, половины) в 2000году
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вы в стационаре, сделать что-то без сотрудников сложно. Внутриутробное инфицирование более сложно и многогранно. Даже сопельки во время беременности могут потом дать внутриутробное инфицирование. Выпишут, когда проколят курс антибиотиков. После повторных анализов

Непонятно что они подразумевают под бледным. Попросите поподробнее рассказать, что именно с ребёнком

Принятый ответ

Здравствуйте, все абсолютно индивидуально. Подскажите, в период беременности болели какими-то инфекциями? ОРЗ?
Если будет возможность – прикрепите результаты анализов