Скрининг узи — вопрос №2294498
Здравствуйте. Подскажите . 12 июля ездила на узи из за мазни нашли отслойку небольшую . Вот поехала на скрининг срок соответствует все вроде бы в норме . Кровь еще не пришла . Беспокоит моя артерия справа сказали спазм сильные очень . Узистка сказала пить кардиомагнил а дозировку не сказали я купила 75. Посоветуйте что попить и сильно ли это опасно ? Возможно ли что артерия моя наладиться . УЗИ приложу где отслойка и новое . В этот раз отслойку не увидели но я думаю это потому что отслойку выявит ли вагинально , а сегодня делали только по животу
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!