Консультация педиатра /

Красное горло — вопрос №2295499

Здравствуйте, ребёнку 1,2 месяца. С рождения красное горло, каждый месяц антибиотики. Записались к иммунологк 10 августа. Пробовали разное лечение но помогают только антибиотики. Сейчас лечимся амоксицилином. Врач говорит что у ребенка кишечник не очень. Пьём хилак форте через 3 часа после антибиотика и смеси. Хочу добавить к хилак другой пробиотик, например моксилак. Можно ли так делать?
Сдавали на посев, выявили стриптакок. Ребёнок каждый месяц болеет, не знаю что делать. Думаю может от того что пеленаю на сон, потеет и простывает но дома тепло. Без пелёнки не засыпает.

Педиатр
Добрый день

Какой именно стрептококк определили в бак Посеве? Есть анализ на руках?

Принятый ответ
Клиент
Виктория Витальевна, забыла название, но попрошу на руки копию хотя бы

Педиатр
Здравствуйте
В этом возрасте точно пеленать уже не надо
Желательно посмотреть анализ можете прикрепить

Соблюдать строгий режим дня
Сон не меньше 8 часов!
Частые прогулки на свежем воздухе не меньше 2 часов
Сбалансированное питание продуктами богатые железом (курага, изюм , морковь свекла ,миндаль ,петрушка ,говяжья печень ,говядина)
Пить вит Д3 Вигантол по 3 капли каждый день по утрам