ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА
ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ СИДРОМ ПОЛИСКИСТОЗНЫХ ЯИЧНИКОВ НО ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧИЛИ КАК ЛЕЧИТЬ ДАННЫЙ СИДРОМ.ТАКЖЕ МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ОБИЛЬНЫЕ И ДЛИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ В 14 ЛЕТ .ПРИ МЕСЯЧНЫХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТЬ НИЗ ЖИВОТА И ИДУТ С ТАКОЙ СИЛОЙ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА. Я ОБРАЩАЛАСЬ ГИНЕКОЛОГУ НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.КАК МНЕ БЫТЬ
Ксения, добрый вечер! На основании чего был выставлен такой диагноз?
Илона, на основании узи малого таза.И ПОСТАВИЛИ ТАКОЙ ДИАГНОЗ НО ЛЕЧЕНИЕ НИ КАКОГО НЕ НАЗНАЧИЛИ А НИЗ ЖИВОТА КАК БОЛЕЛ ТАК И БОЛИТЬ . И ОБИЛЬНО ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ВЫЙТИ ИЗ ДОМА.КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ
Ксения, доброе утро! Вам необходимо пройти комплексное обследование, а уже потом назначается лечение
Илона, а какое обследование комплекное