Взаимодействие препаратов
Добрый день. Доктор прописал Фезам для сосудов от звона в ушах, и он же прописал Вазоспонин для снижения холестерина, плюс Гептрал для печени. Вопрос, эти препараты можно пить вместе? Курс лечения 1 месяц. Просто прочитал в описании препарата Вазоспонин, он тоже расширяет сосуды и не будут ли Фезам и Вазоспонин мешать друг другу и усиливать действие. Спасибо большое за помощь
Астма
Перегиб протоков желчного пузыря
35 лет
Здравствуйте.
Лекарственное действие этих препаратов направлено на разные структуры организма и по действию они не пересекаются. Вы можете их вместе принимать.