Шишка в складке
В складке между половым органом и ногой образовалась шишка, можно сказать где проходит резинка трусов , небольшая , немного синяя, прощупывается будто лимфоузел, что может быть? Сейчас идет менструация , к гинекологу хочу сходить после , что можно пока что делать, чтобы прошло ?
Здравствуйте. Прикладывайте Левомеколь два-три раза в день
Екатерина Александровна, здравствуйте, а что это такое может быть?
Это воспалительный элемент, фолликулит
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на воспалительный элемент, фолликулит. Прикладывайте мазь Левомеколь 2 р/сут -5-7 дней. Однако учитывая синюшный цвет и то, что появилось в менструации необходимо исключить наружный эндометриоз. Понаблюдайте, если в следующем цикле также перед менструацией увеличится в размере, то покажитесь гинекологу.
Здравствуйте, она плотная? Болезненная?
Плотная. Когда нажимаю немного побаливает
Похоже на воспаление волосяного фолликула, используйте левомеколь до 2-3 раз в день в течение 5-7 дней. Все должно пройти
Елена Федоровна, скажите, пожалуйста, из-за чего могло такое воспаление ?
Какая то микротравма, натерли, задели, расчесали и др
Елена Федоровна, не может быть лимфоузел , прощупываю и кажется , что похоже на лимфоузел, который бывает на шее
Алина, не похоже.
Елена Федоровна, хорошо, я поняла, спасибо большое , буду мазать левомеколем
Принятый ответ
Если в течение 7 дней не будет эффекта, то очный осмотр у врача
Елена Федоровна, поняла, спасибо
Здравствуйте
Левомнколь 2 раза в день 5-7 дней
Пройдет самостоятельно
Исключить тугое белье, тесную одежду