Обострение

Здравствуйте! Я мобилизованный, недавно попал в психиатрическую больницу,там про лечился 54 дня,мне поставили диагноз F32.2, поскольку я сейчас нахожусь в месте дислокации своей части,то у меня нет возможности купить таблетки которые прописал доктор,а так же наблюдаться у психиатора,это прописано в выписке из больницы! Сейчас самочувствие опять ухудшилось ,как было до поступления в ПНД! На данный момент я жду когда меня отправят на ВВК! Какую категорию годности поставит ВВК в моём случае?

Хронический гастродеуденит и язва желудка
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае присваивается категория Д - не годен к военной службе.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вас должны отстранить от воинской службы. Категория Д.