Результаты анализов

Здравствуйте. У меня поставлен диагноз паническое расстройство. Сейчас на лечении. Посоветовали сдать калий в клинике . Показатель 3.29 как поняла это мало и плохо. Не подскажите что нужно пить в этом случае?

Нет
32 года

Здравствуйте, что Вас сейчас беспокоит?

Елена Вячеславовна, беспокоит тревога, сердце слышу , потею, слабость. Невролог назначил лечение атаракс и золофт. Пью уже вторую неделю. И вот сдала калий и он низкий.

Принятый ответ

Показатель калия у Вас в пределах нормы. Рекомендую исключить ключевые дефициты, необходимо сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб, ферритин, витамин Д, ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, это все тоже сдавала и все в норме. Спасибо

Здравствуйте
Прикрепите результаты анализа.

Хайшат Нарзановна, прикрепила

Уровень калия в норме, патологических изменений нет.

Здравствуйте.
Норма калия в среднем от 3,3(3 , 5) до 5,5.
У вас показатель в пределах нормы.