Возможна ли беременность

Здравствуйте скажите пожалуйста с таким УЗИ на 22 день цикла возможна ли беременность? И овуляции оказывается ещё не было

Нет
33 года

Добрый день.
Нет, невозможна.
Признаков овуляции не отмечается. а доминантный фолликул теперь определяется в виде фолликулярной кисты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, я имею ввиду в принципе она невозможна ? Мне может что то пропить ,чтоб забеременеть ? Планирую уже 4 месяца и не получается

Принятый ответ

Да, она не наступила в этом месяце, потому что для наступления нужна овуляция.
Пропить - может быть, но нужно знать, что. Для начала вам можно отследить овуляцию в следующих циклах. Для этого проходят серию исследований, начиная с 10 дня цикла и далее через день, чтобы видеть "судьбу" доминантного фолликула и овулирует ли он.
Хотя обычно к этому прибегают, если беременность не наступает в течение 6-12 месяцев.

Здравствуйте
В этом цикле нет
Так как сформировалась фолликулярная киста

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Алексеевна, здравствуйте скажите пожалуйста что я должна пропить ,чтоб получилась долгожданная беременность

Здравствуйте, этот цикл ановуляторный. А в целом ничего плохого нет на узи.

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, не было овуляции, отсутствие овуляции может быть в норме 1-2 раза в год