СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура высокая 10 дней

Ребёнок заболел поднялась высокая температура пришли на приём только жёлтые сопли, назначили противовирусные и синупред, температура не спадала через 2 дня вызвали скорую, нас увезли в инфекционное отделение, типа пневмония. Пневмония не подтвердилась, анализы крови были плохие, через 4 дня сдали снова анализы лучше но температура не спадает, уже 9 дней что делать? Врач не слушает его не смотрит не горло ни чего просто два раза в день антибиотик

Нет
37 лет
27 Июля 2024·Просмотров: 90·Маргарита

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Здравствуйте! Есть ли у ВАс возможность анализы крови прикрепить?
Ребёнка что-то ещё, кроме температуры, беспокоит?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.