Просрочила прививку от бешенства

19.07 укусила кошку в руку, вакцинироваться от бешенства пошла в этот же день. Вторую прививку тоже сделали вовремя. Сегодня должны были ставить третью, но из-за праздника поликлиника не работала — медсестры и травматолога на месте не было. Перенесли на завтра. Скажите, пожалуйста, опасно ли это? Сможет ли выработаться иммунитет, если опоздать на один день? За кошкой наблюдать возможности нет

нет
18 лет

Здравствуйте, Марьям. Хорошо, что вы сделали прививку в день укуса. Иммунный ответ организма уже запущен, ничего страшного что вы сделаете третью прививку чуть позже. Не переживайте и будьте здоровы!