Консультация невролога /

Частые головные боли. Левая рука плохо работает.Не может удерживать груз. — вопрос №230833

Частые головные боли в затылке. Заключение мрт-признаки дисциркуляторной лейкоэнцефалопатии(визуальные критерии Фазекас 1).Кисты обеих гайморовых пазух. Правосторонний мастоидит.На момент исследования данных об острой ишемии нет.

Невролог
Здравствуйте! Боли в руке у Вас есть? Головная боль давящего характера? Боди в шейном отделе позвоночника присутствует?
Клиент
Кристина, добрый вечер боли в шейном отделе есть, головные боли более точно описать не могу, рука оттекает., сильно мёрзнет, болит при накалывании.Давление часто 140 на 90.Сейчас принимаються
Сермион. Флуоксетин .Армадин.