Консультация гинеколога /

Могу я забеременеть при вагинизме? — вопрос №2308398

Здравствуйте!
С мужем у нас был секс за 2 дня до месячных и 4 дня после
Секс без полного проникновения
Так как входит во влагалище максимум головка члена, дальше больно
Пробовали просто входить, чтобы влагалище привыкло
Ничего больше

На 11 день после первого дня месячных началась молочница ( до этого тоже была)

У меня низкий ферритин, очень много стресса было за последние 2 месяца

в таком случае я могла бы забеременеть?

Возраст: 26

Хронические болезни: Железодефицитная анемия

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это не фертильные дни, овуляция в эти дни не происходит поэтому беременность можно исключить
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Члену не обязательно находиться глубоко. Вполне достаточно, чтобы семенная жидкость попала в половые пути, она достигнет шейки и зачатие наступит.
Все вполне возможно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте,за 2 дня до овуляции очень низкий шанс забеременеет.Но вообще,если даже во влагалище входит только головка полового члена и происходит эякуляция,то беременность возможно.Вы рассматривали для себя психотерапию,влагалищные расширители,смазки с Лидокаином для терапии вагинизма
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, спасибо за ответ, не знали, будем предохраняться)

Мне делали ботокс, но это не помогло(((

Я обратилась к психологу, она сказала, можно по чуть-чуть пробовать, вроде получается
Раньше вообще не могла никак терпеть, сейчас уже есть прогресс
Гинеколог
Лечение вагинизма комплексное и к сожалению длительное: курс психотерапии,влагалищные расширители, гели с лидокаином. Ботокс может помочь,но не всем,потому что проблема психологического гене за
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Мария, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена.
Если эякуляция была - шанс наступления беременности имеется.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена