Печень увеличена
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста результаты узи! На прием только завтра.Сыну 4 года, пищевая аллергия.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ страшного ничего нет. Данные изменения реактивные, и могут быть на фоне перенесенной инфекции. Рекомендую выполнить УЗИ ОБП в динамике через 3-6 мес натощак, предварительно подготовившись (соблюдать диету с ограничением углеводов, газообразующих продуктов).
здравствуйте, вообще у нас печень увеличена с 4 месяцев, мы в 4 месяца попали в больницу с отеком квинке, там прошли полное обследования там все органы были увеличены, еще аст был повышен, на контроле печень всегда увеличена, причину так и не нашли , прошли полное обследование инфекционист назначала, в справке она так и написала, что дальнейшее наблюдение не требуется! Пошли на узи сын за июль месяц 4 раза пожаловался на живот, говорит, живот болит и дальше играть. Узистка сказала что типа печень в точечку вот это меня напугало
еще две недели назад у нас была сильная аллергия ринит, кашель и крапивница, обычно что-то одно а тут все вместе
у детей внутренние органы могут быть увеличены на фоне роста,это нормально
здравствуйте, посмотрите пожалуйста наш прием сегодня у гастроэнтеролога
прикрепите
прикрепила
прикреплен результат узи. По этому результату ответ выше
я уже два раза прекратила
ознакомилась с текстом приема. Что именно вас интересует?