Что вас беспокоит?

Задержка месячных

Здравствуйте. Крайний ПА был защищенный (презерватив) в середине июня. Потом с 30 июня по 4 июля шли месячные. Больше ПА не было. Цикл примерно 28 дней. И вот сегодня уже 28 июля, а месячных нет. Родила почти 9 месяцев назад, месячные после родов были регулярными. Проблем не было. Но каждый месяц сдвигались на 2-3 дня вперёд. Стоит ли паниковать? Что это может быть? Возможна ли беременность или сбой? Всем заранее большое спасибо за ответ.

Нет
23 года
28 Июля 2024·Просмотров: 100·Ангелина, Ахтубинск

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, спасибо большое!

Добрый день! Беременности нет, скорее всего, ановуляторные циклы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.