Узи новорожденного в 2 месяца, недостаточность аортального клапана — вопрос №2311240
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новорожденному 2 месяца, были на УЗИ у детского кардиолога, очень сильно перепугали, направляют в городскую кардиологию. Протокол и фото узи прикрепляю, подскажите, насколько все плохо и какие прогнозы? Ребенок мальчик, родился 4100, в месяц вес 5400. Видимых жалоб и нарушений нет.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!