Проблема с нервной системой

Очень много посещал разных врачей, клиник - ничего толкового не получал. Ставят разные диагнозы, разные препараты. Посещаю исключительно платные клиники. Ставили очень много разных диагнозов Всд, гипертония, тревожное расстройство, невроз. Даже со всеми анализами, снимками и т д Проблема моя в том, что у меня постоянные головокружения, головные боли, слайд-шоу в глазах ( при движениях головой, повоторах тела в глаза картинка зависает и я теряюсь в пространстве) Слабость, много сплю ( не высыпаюсь, тяжело проснуться), раздражительность сильная. При приеме лекарств все проходит Назначали сертралин, серлифт, флуоксетин, грандаксин, атаркс, фенибут, лариста, каптоприл. Эти лекарства я пил в разные периоды времени с 15 лет. Проблем с общением нету. Много друзей, подруг. Занимаюсь спортом ( бокс ), пью редко, не употребляю. Куда можно обратиться, точней, к кому? Постоянно на препаратах уже не очень хорошо

Нет.
23 года

Здравствуйте!
Не пробовали обратиться к психотерапевту и рассмотреть возможность психотерапии?

Марина Алексеевна, здравствуйте, не рассматривал такой вариант, все пытался скинуть на неврологические проблемы, но видимо, нужно будет попробовать

Принятый ответ

Медикаментозная терапия без психотерапии редко бывает эффективной, таблетки можно пить сколько угодно, но проблема никуда не исчезнет, если ее не прорабатывать