Давление и пульс в пределах нормы, но слышу сердцебиение, плохой сон
Здравствуйте! Несколько дней малышу, как бьётся сердце. Давление и пульс в пределах нормы, пью кароксан 5 мг по назначению кардиолога. На данный момент мама в больнице в крайне тяжёлом состоянии, очень за неё волнуюсь. Что делать ешь? Как себя успокоить? На ночь выпила 2 капсулы мелатонина и чай с мятой, долго не могла уснуть, в 3 часа утра проснулась и нет сна, тревога сильная. Не знаю как себе помочь
Из без рецептурных препаратов доступны только лёгкие седативные на основе растительного сырья. Или просто терапевта выписать анксиолитик типа Атаракс.
Добрый день. Можно пить травяные срества (валерьянка, ромашка, мята, мелисса).