Что делать если задержка

У меня месячные должны быть ещё неделю назад, а за две недели до этого уменя был незащищённый половой акт.Прошла неделя,а месячных так и нет.Я сделала 2 теста на беременность и они показали отрицательный результат. Я хотела бы узнать почему у меня задержка? Я просто очень переживаю

Принятый ответ

Наталья, доброе утро! Для точного исключения беременности сдайте хгч крови, т.к. тесты могут быть ложно отрицательными