Что принимать если воспалилась подагра

Подскажите, что можно сделать в домашних условиях, когда подагра не дает покоя, диета и обильное питье, это да, чем можно лечить? Вторую неделю не могу ходить нормально,

Вроде нет
43 года

Здравствуйте. При отсутствии противопоказаний Вам нужно добавить НПВС , например "Аркоксиа"90 мг по 1 таб 1 раз в день 7 дней после еды

Здравствуйте.
1. Для купирования острого приступа существует три линии терапии: прием НПВП ежедневно до полного купирования приступа, например эторикоксиб или нимесулид. Прием колхицина, но начинать нужно в первые сутки от начала приступа, чтобы был эффект. Прием ГКС внутрь или внутрисуставно. Назначается только доктором очно.
2. Обязательно соблюдать гипопуриновую диету.
3. После купирования приступа приступать к уратснижающей терапии под контролем уровня мочевой кислоты.
В первые три месяца от начала приема уратснижающей терапии обязателен прием НПВП или колхицина ежедневно с целью профилактики новых приступов.