Термальные источники

Здравствуйте, можно ли при беременности купаться в термальных источниках? Паталогий нет. Самочувствие нормальное, только ноги немного отекают.

Миопия высокой степени
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не противопоказано, но избегать резких перепадов температуры, область живота сильно не прогревать, не парится

Принятый ответ

Здравствуйте. Купаться можно, но чтобы не было высоких температур, не перегреваться, в баню и сауну не ходить