Смесь для годовалого ребёнка

Добрый день. Кушаем смесь Нан тройной комфорт. Через две недели нам год. На какую смесь лучше перейти? Или же продолжвть кушать эту?

Принятый ответ

Здравствуйте
Смесь NAN (Nestlе) 3 Optipro, с 12 месяцев.
Можно Малютку рассмотреть.

Принятый ответ

Здравствуйте, так как кушаете Нан, то лучше перейти на него же, только 3 ступень, подойдёт Нан опти про 3.
Сосиавы схожие, если фирма одна, ребёнку легче будет адаптироваться. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Марина Олеговна, спасибо за ответ. Мы начинали с Нан опти про, но нам он не подходил, были срыгивания фонтаном и запоры, перешли на Нан комфорт, всё сразу стало хорошо, но нам тогда 2 месяца было. Возможны ли сейчас проблемы при переходе на Нан опти про?

Все индивидуально конечно, но смесь хорошая, плюс ребёнок уже постарше, кушает и основную еду, поэтому думаю проблем не должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Марина Олеговна, спасибо огромное, будем пробовать.

Пожалуйста, будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! Физиологически ребенок после года уже может быть на общем столе и смеси в рационе должно быть мало.
Если малыш хорошо кушает прикорм, можно остаться на этой смеси, постепенно исключив ее из рациона, чтобы не вводить новую.

Принятый ответ

Здравствуйте) хороший вариант смест НАН опти про 3. Лучше оставаться на смеси НАН.
Если ребёнок хорошо ест с общего стола, то можно остаться и на комфорте, постепенно убирая её